четверг, 15 июля 2010 г.

Квартирный вопрос 2

К нам в почтовый ящик заботливые агенты по недвижимости подсуетили завлекательную листовку. Из нее мы имеем возможность узнать очень точно стоимость квартиры, в которой мы живем. Так как приведены свежайшие продажные стоимости квартир в соседних домах на нашей улице, домах очень похожей с нами постройки, планировки, возраста и отделки.
Итак:

Обозначения: bed (bedroom)- спальня, bath (bathroom) - санузел, car - паркоместо, water views - вид на воду (в сиднейской гавани), LUG - не знаю, возможно это отдельная кладовка (storage room).
Наш дом на этой улице - 22. В 24м общая площадь квартиры больше нашей (я был там на инспекции в прошлом сентярбе), поэтому и стоит 690. Значит такая квартира как наша стоит в районе 650-660. Но лично мы покупать такое жилье, заплатить такие деньги, впрягаться в многолетний кредит - неа, не хотим. Уж лучше вернуться на родину.

.

2 комментария:

  1. LUG - Луганская группа пользователей Линукса :)
    И чего они у Вас забыли?
    Алексей

    ОтветитьУдалить
  2. я кажется понял. Lock up garage - запираемый гараж. У нашего юнита обычное паркоместо - открытая площадка под домом без дверей. У тех же квартир отдельный запираемый гараж. типа круче :)

    Кстати из всех представленных в списке квартир есть одна привлекательная. На углу 18й дом это модерновая новостройка, вот в ней квартиры должно быть поновее и получше. Ну она и продана за 851 тысячу. Вот такие цены. В принципе можно купить квартиру и в два раза дешевле, но она будет не в 5ти (как наша), а в 25 километрах от Сити.

    ОтветитьУдалить