пятница, 8 октября 2010 г.

Анекдот

Встречаются на улице случайно два однокашника через 20 лет после выпуска. Один спрашивает другого, ну скажем Thomas Watson Jr, сына основателя ИБМ.
- Как дела?
- (Томас) Представляешь, моя фраза “Corporations prosper only to the extent that they satisfy human needs. Profit is only the scoring system. The end is better living for us all.”* Согласно индексу релевантности Гугла уже процитирована 12484 раза! А ты как?
- Да я, вот, уже 3 дня ничего не ем...

Окончание вы знаете...




* Корпорации благоденствуют до тех пор, пока они служат удовлетворению человеческих потребностей. Прибыль - это только измерительная система. В конце - лучшая жизнь каждому из нас.

Ехидное замечание от автора: Халявные чай, кофе и канцтовары элементами лучшей жизни не являются.

:)

2 комментария:

  1. Володя! А слабо организовать "горизонтальное движение" - каждый отстегивает по 0.01% зарплаты и все наслаждаются бесплатным кофе и канцтоварами? Правда, чтобы согласовать эту инициативу надо будет тонну бумаг подписать, а у вас канцтоваров на это не выделено :(

    ОтветитьУдалить
  2. неа , слабо.

    Все познается в сравнении, и сравнение по этому параметру не на пользу моей компании.

    зато с бумагой на согласование проблем не будет. В Эпоху Передовых Электронных Информационных Технологий все верят друг другу на скан е-письма или е-бумажки. Так что перед тем, как погубить дерево, читаем дискраймер, в нем написано не губить дерево, не печатать если можно не печатать.

    ОтветитьУдалить