пятница, 25 декабря 2009 г.

Про ностальгию.

Прочитал заметку про нашего северного соседа. Изложено все очень логично и грамотно. Может оказаться всем чем угодно, и правдой, и ложью. Но в то, что такое может быть на самом деле никто из читателей, думаю, не сомневается.

Надеюсь, что Украина все таки не является настолько полицейским государством. И до такой степени подобное у нас произойти не может. Или может?

В общем ужас. Мои соболезнования.

2 комментария:

  1. поверьте, в заметке всё смягчено. В действительности его просто тупо убили, считая что никто (включая медведева) не решится пойти против целого ПОЛКОВНИКА МВД. А таких слов как общественный резонанс дебилы в погоны не знают, так что даже не могут теперь понять что происходит - ну грохнули зека, чего шум-то?

    ОтветитьУдалить
  2. опять таки к сожалению, верю, что могли и просто убить или собственными руками, или натравить каких нибудь урок, или умер от побоев/болезней.

    По поводу общественного резонанса его не только погоны не знают, но и остальные слои вертикали. Другими словами нормальных общественных организаций просто нет, они или карикатурны, или служат властям, или слабы.

    спасибо за комментарий. меня этот факт тоже не оставил равнодушным

    ОтветитьУдалить