среда, 25 декабря 2013 г.

Предрождественские огни. Световое шоу Сиднея + видео

В Рождественский сочельник приятно вечерком прогуляться по городу. В Гайд парке фонтан Арчибальда весело переливается огнями и струями

Неподалеку эдаким фанхаусом притаилось какое-то историческое сиднейское здание. На гугл карте оно скромно называется "Информация о земле и собственности", к северу от кафедрального собора Св. Марии. Но не суть важно как оно называется, главное что здание красивое.


И мы плавненько переходим к просмотру светового шоу на фасаде этого самого собора. Тема номера - Рождество. По циклу крутится где-то 12ти минутный световой ролик под музыкальное сопровождение. Здесь несколько фотографий, для масштаба.

Seasonal greetings, Sydney!

Выглядит, конечно, впечатляюще, как на мой взгляд!

Эта картинка за 3.2 секунды выдержки слегка размазалась в области динамичной сцены Иосифа с осликом и Марией, но ядовитость цветов - потрясающая, хоть и несколько лубочная.

Весь альбом вечерних похождений как обычно.
Sydney Hyde Park and St Mary Cathedral

А вот что необычно - видео сопровождение мероприятия. Видео ролик с фасада, около 12ти минут длительностью. Рекомендую посмотреть, довольно красиво и необычно из-за формата. Плюс на праздничную тему.


Комментариев нет:

Отправить комментарий